«Орёл» уступил саратовскому «Соколу» и завершил выступление в Кубке России

Без рубрики

© ФК "Орёл"

Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Орёл» и саратовского «Сокола». Встреча прошла на Центральном стадионе имени Ленина в Орле в рамках четвертого раунда Кубка России по футболу. Орловская команда проиграла со счетом 2:3 и завершила свое выступление в Кубке России.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу саратовской команды. На 14-й минуте забил Шпитальный, а на 28-й Самко.

Во втором тайме «Орёл» пытался переломить ход встречи и дважды поразил ворота соперника. Хмелевской забил на 50-й минуте и Дмитриев на 73-й. Но между ними уместился гол Шпитального на 63-й минуте, который и стал в этой встрече решающим.

Свой следующий матч «Орел» сыграет в воскресенье, 29 сентября. Игра вновь пройдет дома, а соперником станет белгородский «Салют». Встреча пройдет в рамках Второй лиги «Б».