«Орёл» и саратовский «Сокол» устроили «перестрелку» во втором тайме

Без рубрики

© ФК "Орёл"

Забито еще три гола в матче футбольного клуба «Орёл» и саратовского «Сокола». Встреча проходит на Центральном стадионе имени Ленина в Орле в рамках четвертого раунда Кубка России по футболу. Пока впереди саратовская команда со счетом 3:2.

На 50-й минуте матча затяжная атака «Орла» завершилась подачей в штрафную площадь. После верхового единоборства мяч отскочил в сторону, где на подборе первым был Хмелевской. Сергей нанес точный удар низом в дальний угол – 1:2.

На 63-й минуте «Сокол» здорово разыграл мяч и вывел на удар Бабаева. Земсков смог отбить мяч ногой, но первым на добивании оказался Шпитальный. Он с пяти метров не промахнулся – 1:3.

На 72-й минуте Максим Дмитриев забил второй гол «Орла». Находясь во вратарской площади, он замкнул подачу с правого фланга атаки ударом головой — 2:3.

На момент публикации до финального свистка остается еще около пятнадцати минут, которые наверняка пройдут в яркой борьбе.