«Орел» крупно уступил «Рязани» в выездном матче

Без рубрики

© ФК "Орёл"

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязани» и «Орла». Встреча прошла в Рязани на стадионе «Спартак» в рамках 24-го тура Второй лиги «Б». Рязанские футболисты добились победы с крупным счетом 3:0.

Игра проходила в достаточно равной борьбе, но рязанская команда в своих атаках была острее соперника, что и привело к солидной разнице в счете.

В первом тайме отличился на 7-й минуте Сатаров после подачи с углового. На 52-й минуте матча Егор Аксенов забил свой третий гол в текущем сезоне. Атака левым полуфлангом завершилась точным ударом Аксенова с угла вратарской площади Земскова – 2:0.

На 80-й минуте Ярослав Сычев забил третий гол «Рязани» реализовав пенальти. Павел Земсков угадал направление удара, но Сычев так сильно пробил, что вратарь не смог отразить мяч – 3:0.

В оставшиеся минуты «Рязань» имела еще один шанс забить, но штанга спасла орловскую команду от четвертого гола.

После второго поражения подряд «Орел» опустился на одиннадцатое место, имея 26 очков. Впереди у орловцев пять матчей и при успешном выступлении в оставшихся играх «Орел» имеет хорошие шансы на попадание в первую восьмерку.

Свой следующий матч «Орел» сыграет уже в среду, 25 сентября. В рамках Кубка России в Орел пожалует саратовский «Сокол», выступающий в Первой лиге.